Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 16 » ali: «Способны взорваться в необходимый момент»
10:40
ali: «Способны взорваться в необходимый момент»
Элис «ali» Лью из SK Ladies в интервью клубному сайту рассказала о том, в каком состоянии её команда подходит к Arbalet Cup Female, который завтра стартует в Киеве:

«Команда находится в странном состоянии, с тех пор как мы вернулись из Мексики в прошлом году. Counter-Strike в Штатах резко изменился; количество команд и игроков, которые по-прежнему играют на профессиональном уровне, значительно уменьшилось, и было сложно получить качественную практику, которую мы привыкли ожидать на протяжении многих лет. Хотя мы и столкнулись с некоторыми трудностями, на протяжении последних трёх недель мы тренировались каждый день и уверены, что сможем хорошо показать себя на турнире. Надеемся, что наши тренировки будут вознаграждены должным образом, и мы вернёмся домой с победой».

Элис отметила, что SK Ladies с одинаковым уважением подходят к каждому из соперников и не могут выделить какую-то отдельную команду:

«Мы не ждём вызова от какой-то конкретной команды. Мы одинаково рассматриваем каждый матч с каждой командой. Мы готовились к каждой отдельно взятой ситуации, которая может случиться в игре, так что думаю, что должны отлично проявить себя против любого стиля игры».

Элис призналась, что главной особенностью своей команды считает возможность взорваться в самый необходимый момент:

«Считаю, что одна из самых сильных характеристик нашей команды — взорваться в необходимой момент. В нашей игре присутствует много криков, командного взаимодействия и коммуникации, если вы видели нас на LAN'е, то поймёте, что я имею ввиду. Мы уверены, что люди могут услышать нас кричащими за милю от места действия. Когда я тренируюсь из дома, Бен даже не спускается вниз, ведь я настолько шумная, что он попросту не может сконцентрироваться».
Просмотров: 343 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]