Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 15 » ASUS ENC 2010 Quake LIVE - третий квалификационный тур
10:51
ASUS ENC 2010 Quake LIVE - третий квалификационный тур
Сегодня вечером в рамках третьего квалификационного тура «ASUS ENC 2010» состоится четыре игры по Quake LIVE TDM.

Сборные сегодня играют важнейшие игры, по итогам которых можно пройти в групповую стадию турнира, на котором будут разыгрываться путевки на лан финалы «ENC 2010». Так сборная Украины сегодня играет против сборной Финляндии, за прогнозом об этом интригующем событие мы обратились к капитану Сборной России по QL TDM -  foppa aka Frozen: «На данный момент - Финляндия один из мировых лидеров по количеству толковых TDM и CTF игроков в Quake Live. Все старые финские суперзвезды по Quake2, сейчас играют в Quake Live и причем очень успешно! При желании, у финнов наберется два сильных TDM состава, каждый из которых будет фаворитом в матче против сборной Украины! Damiah, wit, provi, gerppa, thaigo, epiotic, kekkie, pada - любой из этих игроков мог бы усилить сборную России или Украины по QL. Уверен на 100%, что картой финнов будет qzdm20, а вот украинцы думаю, возьмут qzdm6. Предполагаю вероятность того, что исход противостояния будет решать третья карта! Но я ставлю на финнов - 2:0».

Как мы видим, по предварительным прогнозам шансы украинцев не высоки, но это игра и в ней всякое случается. В свою очередь ключевым европейским матчем сегодня станет противостояние Германии и Дании, которое можно будет посмотреть по видеостриму ESL TV. Кроме этого матча, админы обещают показать отрывки из всех четырех сегодняшних поединков в рамках «ASUS ENC 2010». Кроме этого, в трансляции будут показывать и игры с TDM-квалификации на EMS.

[ ASUS ENC 2010 - третий раунд квалификации ]

  •  сборная Бельгии [ против ]  сборная Португалии (23:00 мск)
  •  сборная Голандии [ против ]  сборная Италии (23:00 мск)
  •  сборная Германии [ против ]  сборная Дании (00:00 мск)
  •  сборная Украины [ против ]  сборная Финляндии (00:00 мск)

Напоминаем Вам, что Сборная России не нуждается в прохождении квалификаций на «ENC 2010». Организаторы пригласили нашу звездную команду сразу в групповую стадию турнира.

Просмотров: 420 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]