Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Май » 10 » ASUS Ukraine Spring 2010 — финал украинской квалификации
17:35
ASUS Ukraine Spring 2010 — финал украинской квалификации
Сегодня на Украине проходит квалификация по популярнейшей киберспортивной дисциплине CS 1.6 Masters на «ASUS Spring 2010».

В общей сложности на «ASUS Ukraine Spring 2010» сегодня будет разыграно две оплаченных квоты в финальную часть «ASUS Spring 2010 Masters» по Counter-Strike 1.6. На данный момент команды уже успешно сыграли групповой этап турнира, который проходит в одном из лучших игровых центров страны – «Киев КиберСпорт Арена». Кстати, по ходу групповой стадии турнира, игроки узнали о том, что компания ASUS оплачивает всем финалистам ASUS Cup Spring UA 2010 бесплатный обед и ужин!

Да вы не ошиблись, в квалификации действительно принимает участие русская команда H5, решившая побороться за место в финале «ASUS Spring 2010 Masters» по Counter-Strike 1.6. Кроме этого от участия на турнире отказались чемпионы «Extreme Masters» - NaVi. В связи с отсутствием NaVi, на данный момент наиболее явными претендентами на первое место являются ребята из команды PinG, однако сюрприз может преподнести любая команда. Так, например, очень успешно выступает молодой коллектив команды KerchNET. Все подробности схваток украинских команд вы можете увидеть в онлайне, т.к в данный момент все матчи первого тура можно наблюдать как по HLTV, так и по видеостриму.

[ Итоги ASUS Ukraine Spring 2010 ]

  • 1 место –  KerchNET -  оплаченная квота на финал ASUS Masters в Москве + сертификат от партнера на 400 у.е.
  • 2 место –  PinG - оплаченная квота на финал ASUS Masters в Москве
  • 3 место – Maverick - сертификат на 300 у.е от партнера турнира

Составы команд, взявших квоты на финал в Москву ]

 PinG: lmbt,craft1k, strike, angel, xaoc
 KerchNET: Johnta (c), Krutoi, Barracuda, Cucumber, cArsky

Просмотров: 350 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]