Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Боевики Кабардино-Балкарии в полной боеготовности
19:21
Боевики Кабардино-Балкарии в полной боеготовности
Новость на Newsland: Боевики Кабардино-Балкарии в полной боеготовности

Банд-подполье Кабардино-Балкарии приведено в "полную боевую готовность", сообщают СМИ Северного Кавказа. В распространенном руководством кабардино-балкарского вооруженного подполья отмечается, что такие меры обусловлены призывами руководства КБР к созданию вооруженных дружин, а также его обращением к центральным властям РФ усилить вооруженное присутствие российских силовиков в республике.

Кроме того, в последнее время часто слышны призывы оказывать давление и даже уничтожать родственников тех, кто ушел в подполье. В связи с вышеуказанным вооруженному подполью дано распоряжение "задействовать все т.н. резервные «легальные» подразделения и мобильные группы для выявления и пресечения деятельности лиц, занимающихся выше указанными провокационными действиями"; собирать и дополнять уже имеющиеся сведения по местам проживания, нахождения и перемещения членов семей так главы республики, правительства», глав администрации районов, городов, сел, членов семей участковых "для дальнейшего нанесения ответных ударов как ответственных за провокации против мусульман"; "самым жестким образом наказывать участников провокации и их пособников".

При этом дается указание не причинять вред семьям простых правоохранителей (РОВД, ВОХР, ГИБДД и т.д.) не участвующих в операциях против семей мусульман, а тем мусульманам, которые проводят политику Кремля в отношении мусульманских жителей региона, чинить препятствия всеми имеющимися средствами и методами. Приказ банд-подполью подписан амиром Абудаллахом.

Просмотров: 323 | Добавил: Dizzy | Теги: Кабардино-Балкария, Ислам, Боевики, власть, Терроризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]