Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Британская студия Blitz Games разрабатывает симулятор пловца
19:52
Британская студия Blitz Games разрабатывает симулятор пловца
Новость на Newsland: Британская студия Blitz Games разрабатывает симулятор пловца

Всю жизнь мечтали стать пловцом и участвовать в Олимпиаде, но при этом плаваете как топор? Издательство 505 Games знает, как вам помочь, нелепый читатель.

Зачем ходить в бассейн, когда можно совершать заплывы в собственной гостиной? Достаточно дождаться июня, когда британская студия Blitz Games выпустит игру Michael Phelps — Push The Limit. Для справки: ранее Blitz работала над такими ничего никому не говорящими вещами, как Biggest Loser и SpongeBob SquarePants: Creature from the Krusty Krab.

Но этот проект назвать тривиальным точно не получится. Игра разрабатывается только для Xbox 360, причём всё управление «заточено» под манипулятор Kinect. Последний, напомним, способен отслеживать телодвижения игрока с помощью специальной камеры. Пользователям предложат совершать забавные (с точки зрения зрителя) движения, подражающие различным стилям плавания. От скорости и точности их исполнения будет зависеть то, как будет выступать ваш виртуальный спортсмен, коим, как видно из названия, является феноменальный (шестнадцать олимпийских медалей! шесть действующих мировых рекордов!) Майкл «Балтиморская пуля» Фелпс.

В режиме карьеры игроки смогут принять участие в различных соревнованиях по всему миру. Обещаны заплывы как в олимпийских бассейнах, так и на открытой воде. А ещё нас ждёт «точная физическая модель воды и хронометраж заплыва с точностью до 1/100 секунды».

Подготовлено по материалам Wired.

Просмотров: 343 | Добавил: Dizzy | Теги: видеоигры, плавание, Kinect, xbox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]