Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Будь в курсе всех киберспортивных турниров!
18:32
Будь в курсе всех киберспортивных турниров!
В сети появился новый сайт, который поможет киберспортсменам со всего мира узнать заранее о всевозможных турнирах.

С современными темпами развития киберспорта порой очень сложно уследить за анонсами всех турниров. Временами за неделю может быть анонсировано до пяти и даже шести турниров, но геймеры занимаясь тренировками и проводя время за играми, просто физически не успевают просмотреть всю информацию, и упускают кубки, где бы они могли побороться за ценные призы. Понимая всё это, энтузиасты с Европы создали специализированный интернет-ресурс, на котором в виде календаря будут представленные наиболее значимые турниры на несколько месяцев вперед.

Проект «EsportsCalendar» по своей сути является календарем, на котором отмечено большинство киберспортивных турниров на текущий и ближайшие месяцы. Среди функций сайта можно заметить специальный фильтр, который позволяет пользователям искать турниры, в список дисциплин которых входят только определенные игры. Кроме этого на сайте есть и функция, позволяющая самостоятельно добавить турнир. В данный момент на проекте присутствует список европейских турниров вплоть до ноября 2010 года.

Создателем сайта является организация «Heaven Media» занимающаяся проведением различных онлайн-кубков. Посмотреть на киберспортивный календарь Вы можете по этой ссылке.

Просмотров: 299 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]