Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Дастин Броудер: SC2 дарит поистине незабываемые впечатления
18:28
Дастин Броудер: SC2 дарит поистине незабываемые впечатления
На днях один из руководителей отдела разработки StarCraft 2, в интервью европейским сайтами рассказал о новых возможностях StarCraft 2.

В интервью Дастин Броудер рассказал о том, что было со вторым старкрафтом до его прихода в проект. Также он приоткрыл занавесу тайны, и рассказал, какие фишки разработчики пытались встроить на ранних этапах в игру и что из этого вышло. В интервью были рассмотрены и проблемы киберспорта в общем, и в частности на примере отсутствия лана в SC2. Ну и конечно Дастин Броудер рассказал абсолютно новые подробности синглплеера SC2. Как оказалось в игре будет много специальных миссий для адаптации новичков к премудростям микро. В интервью была озвучена информация и о том, что в бета-тесте принимает участие 3 000 игроков.

Небольшой отрывок из интервью: «Когда я подключился к проекту StarCraft 2, работа над движком шла уже несколько лет. На тот момент у нас была рабочая версия оригинального StarCraft на новом 3D-движке — конечно, я не говорю о глобальном детальном воссоздании, поскольку движок был совершенно новым. Разработчики высказывали идеи новых юнитов, например, идея о Reaper витала в воздухе уже несколько лет, обсуждали концепцию Dark Dragoon, превратившегося в Сталкера, и так далее. Роб Пардо (вице-президент Blizzard по игровому дизайну) изложил оригинальное видение игры, заключавшееся в том, чтобы взять на вооружение системы оригинала, принять во внимание огромную популярность многопользовательских игр, использовать возможности Battle.net и сделать из всего этого нечто свежее с включением соло-кампаний. Вот такие задачи стояли перед командой до моего прихода, ну а решали их мы уже вместе».
Просмотров: 361 | Добавил: Dizzy | Теги: star craft 2 beta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]