Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 7 » Энджел Муноз: «Сделка будет завершена летом»
15:12
Энджел Муноз: «Сделка будет завершена летом»
Экс-глава Cyberathlete Professional League Энджел Муноз выступил с ответной реакцией на заявление Тони Вэлч. Напомним, экс-директор Championship Gaming Series обвиняла CPL в целенаправленном введении киберспортивного сообщества в заблуждение с целью лёгкого нажива. По её словам, Скотт Валенсия (новый владелец бренда CPL — прим.) пытался выкупить права на владение лигой лишь с одной целью: перепродать его третьим лицам.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44356/orig/img.jpg

В свою очередь, Муноз заявил, что никакого обмана в покупке CPL нет и быть не может. По его словам, новые владельцы весьма ответственно подошли к сделкам вокруг покупки одного из старейших киберспортивных брендов, а процесс до сих пор не завершён лишь лишь оттого, что закупочная цена со временем возросла ввиду того, что Скотт Валенсия и Co со временем также надумали выкупить права на CAL. Муноз заверил, что летом сделка будет завершена.

Энджел также заявил, что никогда и нигде не упоминал о том, что штаб-квартира новых владельцев находится в Абу-Даби, и что таким способом Тоня пытается «выразить личную обиду».
Просмотров: 370 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]