Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 16 » EPS Nordic: Такие разные игры фаворитов
10:40
EPS Nordic: Такие разные игры фаворитов
Сегодня состоялись очередные матчи второго сезона EPS Nordic (ранее — EPS Scandinavia), где не обошлось без сенсаций. Два фаворита соревнований провели свои встречи по-разному: если шведскому SK удалось более чем уверенно обыграть победителей Dreamhack Winter 2009, соотечественников из MYM, то mTw.dk был сенсационно разгромлен шведским составом PlayZone.

http://img.cyberfight.ru/i_c/44251/orig/img.jpg

Schroet Kommando выдал отличный дефенс на train'е, а, перейдя за атаку, команде такого ранга не составило труда набрать недостающие пять раундов и довести начатое дело до логического конца. Вполне возможно, это был последний матч Джимми «Jumpy» Берндтссона за MYM — по неутихающим слухам его место в составе вскоре займёт Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём.

http://cup.c58.ru/maps/s/train.jpg
  • SK [ 16:9 ] MYM
Вполне возможно, что изменения не обойдут стороной и самую титулованную команду Дании, которая, напомним, неделю назад умудрились проиграть национальный чемпионат. Второе поражение в «скандинавских сериях» свидетельствует о том, что датчане потеряли былую уверенность в своих силах и предстают угрожающей силой только на бумаге.

http://cup.c58.ru/maps/s/train.jpg
  • mTw.dk [ 2:16 ] PlayZone
Просмотров: 392 | Добавил: Dizzy | Теги: Nordic, EPS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]