Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Французы протестуют против честной победы m5team
18:08
Французы протестуют против честной победы m5team
Российская женская cs-команда m5team выиграла финал турнира от ESL - Winter Cup, однако соперники подали на наших девчонок протест.

Зимний турнир «Female CS Winter Cup 2011» начался сразу же после праздников, примерно 11-13 января. На турнире участвовало две команды от России: микс Chicken и m5team. Более удачно выступили на турнире именно девушки из команды m5team, они честно отыграли все свои матчи на Winter Cup 2011 и благодаря хорошей игре вышли в финал. В финальном поединке m5team встретились с французской фраг-машиной cybernation. На inferno французская команда выиграла m5team c перевесом всего в два раунда. Однако на двух последующих картах игроки m5team показали французскому коллективу высший класс (dust2 16:7, tuscan 16:14) и выиграли финал. После матча, команда cybernation подала протест, оспаривая честную победу m5team.

Комментарий по этому поводу дает Кристина Вилямовская, в киберспорте более известная как m5team`Melkaya:

«После веселых зимних каникул мы узнали о том, что наш любимый всеми ESL решил провести небольшой турнир, посвященный зимним праздниками среди женских команд. После группового посева, который был сделан абсолютно рандомно, мы увидели, что попали в самую сильную группу, где собрались такие команды, как unFinished и cybernation. Так получилось, что в группе мы выиграли практически всех наших соперников и лишь с cybernation сыграли в ничью, в связи с чем вышли только со второго места (из-за разницы в раундах). И вот, пройдя стадию плэй-офф, мы оказались в финале! Конечно, в финальном матче было нелегко бороться за титул чемпионов Winter Cup. Однако после одной проигранной карты мы смогли переломить ситуацию и выиграть Францию (cybernation). Далее обнаруживается, что наш соперник запросил демо-записи двух игроков за одну сторону на одной карте, а у нас записи не оказалось, так как наша *mosyan вылетала несколько раз из-за проблем с Интернетом и забыла начать запись игры. В итоге, сейчас подан протест на переигровку. Мы как команда признаем, что это недоработка с нашей стороны, и мы готовы переиграть игру. Тем более, опыта в переигровке после этого турнира у нас предостаточно!»

В данный момент админы турнира просматривают результаты игры, и в случае если будет объявлена переигровка, мы обязательно сообщим вам об этом.

Просмотров: 283 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0