Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Май » 12 » Геймерский турнир ASUS в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» на «Горбушкином Дворе»
19:35
Геймерский турнир ASUS в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» на «Горбушкином Дворе»

Компании ASUS и Intel приглашают всех на промо-акцию, которая пройдет 15 и 16  мая 2010 года в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в торговом комплексе «Горбушкин Двор». Все желающие смогут принять участие в геймерском турнире и сразиться в 3D-игре ”Left 4 Dead” с профессиональными геймерами из команды чемпионов ASUS Open «Mousesports Female».

http://img.cyberfight.ru/i_c/44616/orig/img.jpg

Турниры пройдут на новейших 3D-ноутбуках ASUS G51J 3D. G51 (G60) 3D — продолжение элитной игровой серии ноутбуков ASUS Republic of Gamers (ROG), объединяющей превосходный дизайн и максимальную производительность. Играя на этом ноутбуке, понимаешь, что грань между игрой и реальностью исчезает. Ноутбук использует процессорную платформу Intel® последнего поколения на базе четырехъядерного процессора Intel® Core™ i7. Дизайн ноутбука серии также поражает воображение: передняя панель выполнена из мягкого на ощупь пластика, а эргономичная клавиатура оснащена подсветкой. Геймерский ноутбук G51J 3D гарантирует превосходство в любой игре, в чем смогут убедиться зрители и, конечно, участники турнира.

Всем победителям турниров гарантированы призы от компаний ASUS и Intel. Во время акции будут проводиться викторины и лотереи с подарками. Среди самых активных участников мероприятия будут разыграны главные призы: нетбук и ноутбук.

О компании ASUS

http://img.cyberfight.ru/i_c/38026/cache/1.jpg

Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUSTeK уже 11 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.

О компании Intel

http://img.cyberfight.ru/i_c/26687/orig/img.jpg

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: http://www.intel.ru. О программах Intel в области киберспорта можно узнать по адресу http://www.intel.ru/gaming.

О компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

http://img.cyberfight.ru/i_c/44665/orig/img.jpg

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 87 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, а также других крупных городах России. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг.

Просмотров: 440 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]