Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Апрель » 15 » KODE5 2010 Global Finals пройдут в Перу
11:00
KODE5 2010 Global Finals пройдут в Перу
Один из своеобразных чемпионатов мира KODE5 в этом году пройдёт не в России. В принципе, это можно было понять ещё после анонса Национальных финалов Южной Америки, которые пройдут 20-23 мая. Как вы помните, KODE5 Global Finals 2008 и 2009 проходили 9-10 мая в Москве.
В 2010 году организаторы решили провести финальную часть турнира в Перу Перу (Мирафлорес) и в начале декабря (3-5). Система проведения, скорей всего останется такой же: 16 участников и Single Elimination.
Пока анонсированы отборы в Южной Америке, Испании (открытая квалификация) и Германии, где уже идёт заключительная преквалификация. Остаётся неясной ситуация с отборами во Франции. Их проведение было запланировано ещё на октябрь прошлого года, но тогда квалификацию не удалось провести. С тех пор никакой информации о новых датах проведения не поступало.
Также, уже известны два обладателя квот на Global Finals - Испания Ledpc и Норвегия LatterligLett.

Новая информация, касательно дат проведения отборочных туров будет появляться на официальном сайте KODE5: www.kode5.com



Поддержку KODE5 оказывают компании Integrex, которая является лидером в своей области в Перу, а также BitFenix. Обе компании являются сторонниками глобальной игровой революции, и на турнире они продемонстрируют свои последние новинки и достижения, что, безусловно, привлечёт внимание геймеров со всего мира.
Просмотров: 434 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]