Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Май » 12 » lurppis: «Были проблемы с подстраиванием под стиль игры Na`Vi»
19:36
lurppis: «Были проблемы с подстраиванием под стиль игры Na`Vi»
Финский легионер EG.usa Томи «lurppis» Кованен дал эксклюзивное интервью порталу GameInside, где рассказал о ходе подготовки к Arbalet Cup Europe и самых неудобных соперниках, которых стоит опасаться на турнире больше всего:

«Мы до сих пор в США, поэтому наши тренировки очень ограничены, но мы стараемся играть, чтобы исправлять ошибки и оставаться в форме, даже если мы играем против плохих команд. Я считаю это всего лишь подготовкой к нашему скорому буткемпу, где мы улучшим свою игру и организуем себя. Мы стараемся появляться с новыми стратегиями и исправленными ошибками на каждый посещаемый нами турнир, поэтому я бы сказал, что это просто тренировки, остальное станет возможным на буткемпе, где мы сможем играть против Европейских топовых команд.

У нас всегда было множество проблем с SK Gaming, так как мы проиграли им достаточное количество равных матчей в прошлом году, учитывая игру финала виннеров на прошлом Arbalet Cup Europe и матч за третье место на Intel Extreme Masters GF. Также у нас были проблемы с подстраиванием под стиль игры Na'Vi на IEM, и они достаточно усовершенствовались как команда с тех пор. В этом турнире нет плохих команд, поэтому каждая из них может удивить», — заметил lurppis.

С Полной версией интервью Вы можете ознакомиться здесь.
Просмотров: 362 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]