Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Май » 10 » Раскрывая секреты Call of Duty: Black Ops
17:38
Раскрывая секреты Call of Duty: Black Ops

Вместе с вами мы проделаем увлекательное путешествие по короткому, но информативному трейлеру грядущего хита - Call of Duty: Black Ops и попробуем разобраться, о чем же все таки будет эта игра. И, что не менее важно - о ком? Наша статья посвящена именно обзору возможного развития событий в грядущей игре. Ну, чтобы быть готовым, да и просто разъяснить для себя, чего же там интересного накоптили на своих рабочих станциях ребята из Treyarch.

Итак, прежде всего – название.


Боец спецназа с MP5, запуск МБР, пленка Kodakchrome 16mm времен Вьетнамской Войны

Black Ops, сокращение от Black Operations – ни что иное, как особый подвид операций, осуществляемых (чаще всего специально обученным спецназом) в нужном месте, в нужное время. Этим местом может вполне быть и тыл врага, и просто выгодная в данный момент точка на карте, например, граница, где спецназ имитирует нападение одной страны на другую, после чего против первой ополчается весь мир и ее быстро рвут на части.

Все BlackOps операции отличает почти полное несоблюдение норм международного права и права вооруженных конфликтов, повышенная скрытность при планировании, исполнении и такая же повышенная скрытность при подведении итогов и извлечении выгоды. 


Станет ли капитан SAS Джон Прайс (слева) и его прототип (справа), ветеран SAS Джон МакАлизи,
героями Call of Duty: Black Ops - покажет только время

Мы упомянули нарушения норм международного права и права вооруженных конфликтов потому, что подобные операции часто сопровождаются намеренным убийством людей из политических и экономических целей; саботажем; шантажом и силовым склонением к сотрудничеству; шпионажем за странами-союзниками и за своими собственными гражданами; похищением детей; поддержкой бандитов, террористов и движений сопротивления против законно избранного правительства; пытками; использованием мошенничества для завладения финансовыми средствами; использованием детей в качестве солдат; перевозкой запрещенных веществ и грузов; инсценировкой терактов с целью обвинить невиновную сторону и другими веселыми штуками.  

Вот что такое Black Ops. И, судя по названию игры, именно этим нам придется заниматься.
Просмотров: 893 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]