Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » 2010 » Май » 10 » Возвращение легенды — Lex снова в деле!
17:27
Возвращение легенды — Lex снова в деле!
Сегодня в рамках онлайн-квалификации на «ASUS Spring 2010» состоялось возвращение в киберспорт бывшего игрока Virtus.Pro - Алексея Колесникова.

Алексей Колесников известен практически любому знатоку CS под ником LEX. Именно этот грозный ник на протяжение многих лет был залогом успеха известной во всем мире команды Virtus.Pro. Своим опытом и мастерством Lex в лучшие годы пугал в counter-strike не только сильнейших игроков со всей России, но и Украины и Европы. В течение последних шести лет Алексей выступал за команду Virtus.pro, с которой добился очень многого. Однако в 2009-м году, LEX решил уйти из киберспорта из-за проблем со здоровьем. Однако после этого он не перестал заниматься активной деятельностью в киберспорте — и стал главным организатором турниров серии «Arbalet Cup».

Сегодня Lex играет на «ASUS Spring ONLINE Cup 2010» за команду «Iron Will» в компании с такими игроками как F1_N, Snoop, Redman и Sneg. Парни играют в группе «F», где уже одержали первую победу против команды «Team 26» со счетом 24:6 на карте dust2. Нам удалось пообщаться с Лексом в перерывах между играми, о причинах его возвращения в киберспорт. И вот что выяснилось ....

Привет Lex! Наши читатели интересуются, какая именно причина побудила тебя участвовать в онлайн-квалификации?

Virtus|LeX^21: Привет! Причина банальная, не хочется пропускать такой известный и дорогой мне турнир, пусть даже квалификации. Я несколько раз говорил в различных интервью, что зрители еще смогут меня увидеть с боевыми ребятами на каком-нибудь серьезном отборочном туре к чемпионату мира. Сегодня мы как раз играем на отборочном этапе к «ESWC Russia».

Насколько ты сейчас реально хорошо играешь в CS ? Ты практикуешься в свободное от организаторской деятельности время, или просто используешь свой бесценный опыт ?

Virtus|LeX^21: По поводу уровня моей игры я не могу пока ничего сказать, т.к играю всего несколько дней - но настроение отличное. Современный CS гораздо более агрессивный чем ранее, и мне это нравится. В свободное время я не играл вообще, официально последний раз я играл на Arbalet Europe в конце 2009 года, поэтому сложно что-то прогнозировать. Опыт, мотивация и свежий взгляд — это мои начальные плюсы, ну а дальше будет видно.

Кстати, в случае успеха на квалификации Lex и команда «Iron Will» получат путевку на «ASUS Spring 2010», где можно будет побороться за право представлять Россию на «ESWC 2010». Посмотреть за тем как сейчас играет Lex можно по этой ссылке. Вполне возможно, что кого-либо из мувимейкеров заинтересуют эти фраги.

Просмотров: 428 | Добавил: Dizzy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]