Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » Архив материалов

Activision обновила список игр 2011 года

Новость на Newsland: Activision обновила список игр 2011 года

Компания Activision поделилась релизными планами на текущий год: список игр, которые появятся в 2011-м, озвучил директор подразделения Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg).

Крупнейшим проектом года издатель считает шутер Call of Duty: Modern Warfare 3, релиз которого запланирован на ноябрь. Увы, г-н Хиршберг не уделил ему никакого внимания, зато представил целую армию игр «по мотивам» кинофильмов, мультфильмов и пр.

«Мы намерены выпустить два крупных проекта по кинолицензиям, — заявил Эрик Хиршберг. — Первый — это продолжение серии X-Men, привязанное к релизу к/ф X-Men: First Class. Второй игрой станет Transformers 3, которая выйдет одновременно с новой картиной Майкла Бэя Transformers: Dark of the Moon».

Обещаны также продолжения серий Spider-M ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Автосимулятор Monster Jam: Path of Destruction выйдет в России

Новость на Newsland: Автосимулятор Monster Jam: Path of Destruction выйдет в России

Автомобильный симулятор Monster Jam: Path of Destruction будет выпущен в России издательством «1С-СофтКлаб» 18 марта с. г.

Издатель напоминает, что проект посетит лишь консоли PlayStation 3 и Nintendo Wii. Игра выйдет в комплекте со специальным держателем для контроллера, выполненным в виде руля. Ну а макулатуросборщики обнаружат ещё и набор наклеек для украшения означенных устройств.

Разработку ведёт студия Virtuos. Зарубежный издатель — Activision. В США и Европе релиз состоялся в прошлом ноябре.

«Бескомпромиссные адреналиновые гонки на огромных автомобилях, каждый из которых — настоящее произведение искусства», — расхваливают игру издатели. Игроков ждут 28 лицензионных грузовиков-монстров, восемь стадионов, «полностью копирующих реальные ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Квест про прокурора возглавил японские чарты

Новость на Newsland: Квест про прокурора возглавил японские чарты

Новый квест про прокурора Майлза Эджворта - Ace Attorney Investigations 2 - возглавил рейтинг продаж видеоигр в Японии. Как сообщает Siliconera, за первую неделю игра разошлась в количестве 132 266 копий. Это на 40 тысяч меньше, чем у первой части Investigations, которая вышла в мае 2009 года.

Второе место в чарте досталось шутеру Macross Triangle Frontier. Его продажи составили 55 513 копий. Третье место заняла новая action/RPG из серии White Knight Chronicles - Episode.Portable: Dogma Wars. Магазины реализовали 40 603 копий игры. На четвертом месте дебютировал файтинг по мотивам мультсериала Dragon Ball - Kai: Ultimate Butouden. Японские геймеры купили 31 108 копий игры.

Симулятор неблагополучного подростка Kenka Bancho 5 переместился с четвертой позиции на п ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Разработчики назвали Mass Effect 2 игрой года

Новость на Newsland: Разработчики назвали Mass Effect 2 игрой года

Ролевая игра Mass Effect 2 получила премию "игра года" на 14-й ежегодной церемонии вручения призов за "интерактивные достижения", которую проводит американская Академия интерактивных искусств и наук. Как сообщает CVG, церемония прошла в Лас-Вегасе, в рамках конференции разработчиков игр D.I.C.E.

Вторая часть Mass Effect также победила в номинациях "RPG/MMO года" и "выдающиеся достижения в истории". По количеству наград она уступила экшну про Дикий Запад Red Dead Redemption. Он победил в пяти номинациях, в том числе в номинации "экшн года". Экшн God of War III получил награду за достижения в анимации.

Другая часть этой серии - Ghost of Sparta - была названа лучшей среди игр, выпущенных для портативных консолей. Триллер Heavy Rain был отмечен за инновации в играх, ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Суд отклонил протесты хакеров по иску Sony

Новость на Newsland: Суд отклонил протесты хакеров по иску Sony

Окружной суд штата Калифорния подтвердил приказ о временном запрещении в отношении программиста Джорджа Хоца (George Hotz), взломавшего консоль PlayStation 3. Как сообщает Wired, адвокат Хоца Стюарт Келлар (Stewart Kellar) оспаривал оправданность этой меры на экстренном заседании суда. Оно проходило 10 февраля 2011 года.8 февраля Келлар направил в суд просьбу срочно провести слушание о временном запрещении. Он утверждал, что суд удовлетворил просьбу компании Sony Computer Entertainment America об этом приказе, не выслушав доводы защиты, и тем самым ущемил права Хоца. Келлар попросил провести слушание 10 февраля, так как в этот день истекал срок, к которому Хоц должен был сдать свое оборудование адвокатам японской корпорации.

На слушании Келлар заявил, что приказ неправом ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Cave Story выйдет на 3DS

Новость на Newsland: Cave Story выйдет на 3DS

Студия Nicalis готовит римейк двухмерного шутера Cave Story для новой портативной консоли компании Nintendo - 3DS. Об этом сообщает Siliconera.Первоначальный релиз Cave Story состоялся в конце 2004 года. Ее в свободное время создал программист Дайсукэ Амая (Daisuke Amaya). В начале 2005 года группа переводчиков-любителей Aeon Genesis выпустила для игры патч, который переводит ее с японского на английский язык. Игра была замечена профильной прессой и получила положительные отзывы от критиков. В 2010 году студия Nicalis портировала Cava Story на консоли Wii и DS.

Студия оставит игровой процесс римейка прежним, но полностью переделает графическое оформление. В распоряжение Siliconera попало несколько изображений, где сравниваются локации из старой и новой версии игры. В новой версии присутс ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Не стоит ждать новых игр от Blizzard в 2011 году

Новость на Newsland: Не стоит ждать новых игр от Blizzard в 2011 году

Томас Типпл (Thomas Tippl), будучи финансовым директором компании Activision Blizzard, официально объявил на прошедшей пресс-конференции, что в 2011 году компания Blizzard не выпустит ни одной игры.

Но тем не менее, по его словам, в 2012-м будет выпущено 2 проекта от этой именитой студии. Вероятнее всего, это Diablo 3 и StarCraft 2: Heart of The Swarm, хотя Томас не уточнил, о каких играх идёт речь. Некоторые источники утверждают, что в 2012-м команда выпустит новую MMORG, и никакой  StarCraft 2: Heart of The Swarm не будет.

Дата выхода Diablo 3 до сих пор не может быть названа. Представители Activision утверждают, что первая инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Релиз РПГ Torchlight 2 откладывается до июля

Новость на Newsland: Релиз РПГ Torchlight 2 откладывается до июля

Студия Runic Games не успеет завершить разработку экшен-РПГ Torchlight 2 к сроку: вместо мая игра выйдет в июле.

Исполнительный директор Runic Games Макс Шефер (Max Schaefer) пояснил, что задержка связана с Xbox 360. Во-первых, девелоперы параллельно с созданием Torchlight 2 занимаются «портированием» первой части игры на приставку Xbox 360. «Перенос игры в систему Xbox Live занял больше времени, чем мы рассчитывали», — повинился г-н Шефер.

А во-вторых, некие проблемы возникли при разработке второй части, и опять с MS-консолью. В общем, Runic «нуждается в дополнительном времени для устранения всех выявленных недочётов».

Сиквел продолжит историю города Torchlight и подземелий, расположенных под ним. Однажды во сне к нашему герою является воин, знакомый по перв ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Дополнение The First Strike к Call of Duty выйдет на ПК и PS3

Новость на Newsland: Дополнение The First Strike к Call of Duty выйдет на ПК и PS3

Издательство Activision наполнило счастьем существование поклонников шутера Call of Duty: Black Ops, сообщив, что скачиваемое дополнение The First Strike выйдет на ПК и PS3.

Пока же 15-долларовый аддон доступен лишь владельцам Xbox 360; с 1 февраля его можно скачать в сети Xbox Live.

На приставке PS3 дополнение появится 3 марта с. г. Обещана и ПК-версия, но у неё нет точной даты релиза. «На ПК аддон выйдет до конца марта», — заявили издатели.

The First Strike — это комплект новых карт, предназначенных для сетевых баталий: четыре — для обычных мультиплеерных драк и одна — для зомби-режима. Мы побываем на секретной базе нацистов, в китайском городке, на хоккейном стадионе...

Оригинальная игра вышла на ПК, PS3, Xbox 360, Wii и DS. Все вер ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Вышла демоверсия игры "Dungeons. Хранитель Подземелий"

Новость на Newsland: Вышла демоверсия игры

Вот-вот состоится релиз стратегической ПК-игры «Dungeons. Хранитель Подземелий», а пока издательство «Акелла» предлагает поиграться с демоверсией проекта.

«Вам предстоит примерить на себя роль Тёмного Лорда, живущего в далеком от мирской суеты подземном царстве», — рассказывают издатели. У нашего подземного повелителя была подружка, но, увы, романтических отношений не получилось. После предательства герой скатывается по местной иерархической лестнице и попадает в верхнее подземелье — самое захолустье катакомбного государства.

В общем, придётся управлять, вынашивать план мести и разгонять не в меру прытких героев и охотников за сокровищами, лезущих в наши владения.

Игру разработала студия Realmforge; зарубежный издатель — Kalypso Media. На Западе проект появился сегодня, отечест ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


« 1 2 3 4 ... 28 29 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Как Вам сайт?


Мини-чат


Выбрать иконку сообщения
200

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0