Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » Архив материалов

Dead Space 2 сохранила лидерство в британских чартах

Новость на Newsland: Dead Space 2 сохранила лидерство в британских чартах

Ужастик Dead Space 2 вторую неделю подряд возглавляет рейтинг продаж видеоигр в Великобритании. Как сообщает GfK Chart-Track, спрос на игру упал на 47 процентов. Суммарные продажи Dead Space 2 на данный момент неизвестны.Второе место в чарте занимает футбольный симулятор FIFA 11. Ранее он находился на третьем месте. Стелс-экшен Assassin's Creed: Brotherhood поднялся с четвертого на третье место. Шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops переместился с пятой на четвертую позицию. Платформер с элементами конструктора LittleBigPlanet 2 упал со второго на пятое место.

Музыкальная игра Just Dance 2 осталась на шестой позиции, а симулятор автогонок Need for Speed: Hot Pursuit - на седьмой. Самоучитель по рисованию Art Academy сместился с девятого на восьмое место. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Анонсирована третья часть Call of Juarez

Новость на Newsland: Анонсирована третья часть Call of Juarez

Издательство Ubisoft анонсировало новую игру из серии Call of Juarez - The Cartel. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на пресс-релиз издательства.Разработкой Call of Juarez: The Cartel занимается польская студия Techland, создавшая предыдущие игры серии. В отличии от них, действие The Cartel разворачивается не на Диком Западе, а в современной эпохе. Сюжет игры начнется в Лос-Анджелесе, а со временем герои попадут в мексиканский город Хуарес.

Call of Juarez: The Cartel поступит в продажу летом 2011 года. Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях "следующего поколения". Для каких именно платформ будет выпущена игра, не уточняется. В середине двухтысячных годов под консолями следующего поколения подразумевались Xbox 360, PlayStation 3 и Wii.

Первая часть Call ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Российские разработчики создадут римейк Halo

Новость на Newsland: Российские разработчики создадут римейк Halo

Студия Saber Interactive работает над римейком игры Halo: Combat Evolved. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на неназванные источники.

Выход римейка Halo намечен на 15 ноября 2011 года, ровно десять лет после релиза оригинальной игры. Журналисты утверждают, что римейк создается с нуля, на некоем новом движке. Графика игры будет рассчитана на экраны высокого разрешения, также она будет способна выводить трехмерное изображение.

Действие Halo разворачивается в далеком будущем, во время войны человечества с инопланетянами-ковенантами. Со временем в конфликт вмешивается третья сторона, организм-паразит Флад, стремящийся поглотить все живое во Вселенной. Центральным персонажем большинства игр серии является генетически модифицированный суперсолдат Мастер Чиф. Самой ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Игра L. A. Noire создается с использованием технологии MotionScan

Новость на Newsland: Игра L. A. Noire создается с использованием технологии MotionScan

Девелоперская компания Team Bondi поделилась секретами разработки консольной детективной игры L. A. Noire.

Брендан Макнамара (Brendan McNamara), глава студии Team Bondi, а также сценарист и руководитель проекта L. A. Noire, дал интервью ресурсу FastCompany, в котором рассказал об особенностях разработки визуальной составляющей игры. Выяснилось, что подавляющее большинство игровых сцен создаётся с использованием методики MotionScan, детища студии Depth Analysis.

Эта технология позволяет в прямом смысле снимать игры. То есть вместо траты времени на моделирование персонажей, проработку анимации и т. п. разработчикам достаточно фиксировать действия актёров на видео. Всё остальное сделает программно-аппаратный комплекс MotionScan.

Основной из ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


В СНГ будет издан PSP-экшен Lord of Arcana

Новость на Newsland: В СНГ будет издан PSP-экшен Lord of Arcana

Дистрибуцией и изданием PSP-экшена Lord of Arcana в России и «странах бывшего СССР» займётся компания «Новый Диск».

Проект, разработанный студией Access Games и выпущенный на Западе издательством Square Enix (Япония), уже появился на основных рынках: в октябре 2010-го игра вышла в Японии, 25 января с. г. — в Новом, а 4 февраля — в Старом Свете. Точная дата отечественной премьеры не называется; известно лишь, что релиз состоится «до конца февраля».

«Игрокам предстоит отправиться в далекое путешествие к таинственному артефакту, известному как «Аркана», и подчинить его своей воле», — рассказывают издатели. Вот и весь сюжет. Дальше от вас потребуется лишь одно: дробить магической кувалдой бессчётные толпы монстров разной степени опасности и уродливости.

Подготовлен ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


О грузинской полиции создана компьютерная игра

Новость на Newsland: О грузинской полиции создана компьютерная игра

Новости Грузии, Тбилиси. Любопытную новинку, призванную сделать более человечным имидж грузинской полиции и сблизить ее с гражданами страны, презентовало вчера Министерство внутренних дел Грузии. Речь идет о компьютерной игре формата 3D, которая так и называется – «Полиция».

Игра выполнена в лучших традициях большинства компьютерных экшнов, но в данном случае, по словам руководителя ведомства Вано Мерабишвили, она диаметрально противоположна таким «боевикам» по смыслу. В большинстве традиционных играх компьютерных игр такого жанра, бандиты и мафиози в ходе прохождения своей миссии уничтожают большое количество полицейских, в грузинском же варианте, играющему предлагается пройти путь, начиная от рекрута местной полиции. В ходе разработки авторы программы провели консул ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


PS3 готовит более новую защиту для дисков

Новость на Newsland: PS3 готовит более новую защиту для дисков

Совсем недавно cтало известно, что Sony планирует ввести новую защиту дисков при помощи серийных кодов. Однако первые официальные новости оказались еще печальнее для геймеров. Издательство Capcom решило вернуться к варианту защиты, который позволяет запустить игру только при наличии подключения к PlayStation Network.

Однако такой опыт защиты уже был. Год назад уже пробовали использовать эту систему в игре Final Fight: Double Impact, после чего произошёл небольшой скандал, и Capcom пришлось извинятся перед игроками (которые не были должным образом предупреждены о таком нововведении). Теперь аналогичная защита появится на платформере Bionic Commando Rearmed 2. Однако постоянное подключение к Сети не потребуется: игра будет проверять доступ в PS3 только при запуске.

Но ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


iOS-версия Speedball 2: Evolution появится в феврале

Новость на Newsland: iOS-версия Speedball 2: Evolution появится в феврале

Владельцы iOS-устройств, планшета iPad, телефона iPhone и плеера iPod touch до конца февраля получат доступ к игре Speedball 2: Evolution, сообщает издательство Tower Studios.

Разработкой игры занимается студия Vivid Games под чутким руководством студии The Bitmap Brothers, родоначальницы серии, а также ветерана игровой индустрии Джона Хейра (Jon Hare). Стоимость проекта огласят «ближе к релизу». iPad-версия будет выполнена в HD-качестве и обойдётся поклонникам чуть дороже.

Speedball — это нечто среднее между футболом и хоккеем. В игре участвует две команды, пытающиеся забить гол оппонентам. Игровое поле разбито на несколько зон, которые увеличивают количество набираемых очков, обеспечивают игроков всяческими бонусами и дополнительными эффектами. Очки выд ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Создатели FlatOut работают над новой гоночной игрой

Новость на Newsland: Создатели FlatOut работают над новой гоночной игрой

Долгое время не было никакой информации касательно того, чем занимаются талантливые разработчики гонок из Bugbear (их последним крупным проектом стал ремейк Flatout 2 для PC и X360). И вот настало время анонса.

Неожиданно выяснилось, что работники компании в настоящее время вовсю трудятся над новым представителем культовой серии Ridge Racer. Игра получила подзаголовок Unbounded и, если верить заявлению вице-президента по маркетингу в Namco Bandai Карлсона Чойя (Carlson Choi), предстанет соверенно иной в сравнении с предшественниками.

Уже был опубликован дебютный трейлер, на котором можно заметить Reiko Nagase. Она должна быть знакома фанатам Ridge Racer.

Просмотров: 397 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


В App Store начались продажи iOS-игры Devil May Cry 4:

Новость на Newsland: В App Store начались продажи iOS-игры Devil May Cry 4:

Компания Capcom сообщает о релизе iOS-версии слешера Devil May Cry 4: Refrain. Со вчерашнего дня игру можно приобрести в дистрибьюторской системе App Store.

Разрабатывала мобильный вариант внутренняя студия Capcom. Оригинальный проект появился на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2008 году. Стоимость iOS-игры составляет $6,99. Впрочем, пожелав отпраздновать релиз, Capcom предлагает покупку со скидкой — за $2.

Сюжет остался без изменений. Однажды на некое воинственное собрание ворвался некто Данте (главный герой серии) и перебил бόльшую часть участников, хотя многие из них были демонами. Чтобы понять мотивы Данте, нужно пройти 10 миссий и уничтожить всех врагов, включая боссов. Играть будем за Неро. У него есть пара пистолетов, меч и «демоническая рука».

Под ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Как Вам сайт?


Мини-чат


Выбрать иконку сообщения
200

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0