Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Строительный форум
Главная » Архив материалов

Анонсирована игра Battlefield 3

Новость на Newsland: Анонсирована игра Battlefield 3

В разработке находится тактический шутер от первого лица Battlefield 3, сообщает американский профильный журнал GameInformer.

Сегодня он анонсировал обложку и содержание грядущего номера, из которых и стало известно об игре, разрабатываемой EA-«дочкой» Digital Illusions CE. Сообщается, что проект, создаваемый на основе движка Frostbite 2.0, выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2011 года. Ориентировочно — осенью.

«Вооружённый такими технологиями, как отложенный рендеринг, диффузные отражения, рассчитываемые в реальном времени, новая система анимации, взятая из последних проектов EA Sports, и невероятная «физика разрушений», наш движок является одним из лучших на игровом рынке», — похвастался продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach).

В игре, возможно, появится одно ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Sega недовольна продажами новой игры создателя Resident Evil

Новость на Newsland: Sega недовольна продажами новой игры создателя Resident Evil

Компания Sega охарактеризовала продажи новой игры создателя Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) как "слабые". Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на квартальный отчет компании.

С момент появления в продаже 19 октября 2010 года игра разошлась в количестве 820 тысяч копий. Самой востребованной игрой Sega в период четвертого квартала 2010 года стала Sonic Color, новый проект с участием синего ежа. Продажи Sonic Colors составили 1,85 миллионов копий.

Всего за этот период компания реализовала около 13 миллионов копий своих игр. На долю Европы приходится чуть менее шести миллионов копий, на долю США - 5,8 миллионов. В Японии и ряде неназванных странах было продано 1,9 миллионов копий.

Vanquish является шутером от третьего лица. В игре рас ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Названа дата выхода следующей игры создателей Fallout

Новость на Newsland: Названа дата выхода следующей игры создателей Fallout

Новая игра студии Obsidian Entertainment - Dungeon Siege III - выйдет в Европе 27 мая 2011 года. Об этом сообщает GameSpot.Третья часть Dungeon Siege III создается для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Ее издателем выступает компания Square Enix. Действие игры происходит в фэнтезийном мире, в королевстве Эб. Dungeon Siege III является action/RPG. Игроку будет доступно на выбор четыре персонажа, каждый со своей специализацией. До четырех игроков смогут проходить Dungeon Siege III совместно.

Первая часть Dungeon Siege вышла на персональных компьютерах в 2002 году. Создатель игры Крис Тейлор (Chris Taylor) ранее выпустил стратегию в реальном времени Total Annihilation. В 2005 в продажу поступило продолжение игры, Dungeon Siege II. В 2006 году на консоли PSP в ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Первые подробности о демо-версии DRAGON AGE II

Новость на Newsland: Первые подробности о демо-версии DRAGON AGE II

Стала известна дата выхода демо-версии Dragon Age II - вы сможете оценить игру уже за две недели до её выхода!

BioWare сообщают, что демо-версия Dragon Age II  выйдет за 2 недели до выхода игры ( т.е. 22 февраля) на всех платформах (PC, Xbox 360 и PS3).
При прохождении демо версии игры, вы сможете разблокировать специальное оружие - Hayder's Razor - древний клинок гномов, увеличивающий ману, здоровье и боевые способности игрока. Это оружие  будет доступно вам в дальнейшем в полной версии игры.
Напоминаем, что игра выходит 8-го марта в Северной Америке и 11 марта в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Просмотров: 371 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Шутер Saints Row 3 выйдет осенью 2011-го

Новость на Newsland: Шутер Saints Row 3 выйдет осенью 2011-го

Третья часть серии Saints Row появится в продаже осенью текущего года, обещает издательство THQ.

Игра выйдет на ПК и приставках Xbox 360 и PS3. Разработку ведёт студия Volition. Кстати, несмотря на гипотетическую близость релиза, мы до сих пор почти ничего не знаем об этом проекте; его презентация должна была состояться в декабре прошлого года, но мероприятие отложили...

«Saints Row 3 будет настоящим финансовым локомотивом, — заявляют в THQ. — Очень скоро мы покажем вам первые материалы и подробно расскажем об игре». Что ж, надежды THQ понятны, особенно если учесть свежие финансовые показатели компании.

Серия Saints Row, по сути, является GTA-клоном. Но — одним из лучших. Во второй игре действие происходило в вымышленном городе Стилуотере; герой сбегает из тюрьм ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Британская студия Blitz Games разрабатывает симулятор пловца

Новость на Newsland: Британская студия Blitz Games разрабатывает симулятор пловца

Всю жизнь мечтали стать пловцом и участвовать в Олимпиаде, но при этом плаваете как топор? Издательство 505 Games знает, как вам помочь, нелепый читатель.

Зачем ходить в бассейн, когда можно совершать заплывы в собственной гостиной? Достаточно дождаться июня, когда британская студия Blitz Games выпустит игру Michael Phelps — Push The Limit. Для справки: ранее Blitz работала над такими ничего никому не говорящими вещами, как Biggest Loser и SpongeBob SquarePants: Creature from the Krusty Krab.

Но этот проект назвать тривиальным точно не получится. Игра разрабатывается только для Xbox 360, причём всё управление «заточено» под манипулятор Kinect. Последний, напомним, способен отслеживать телодвижения игрока с помощью специальной камеры. Пользователям ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Namco Bandai раскрыла данные о продажах Enslaved

Новость на Newsland: Namco Bandai раскрыла данные о продажах Enslaved

Экшн от третьего лица Enslaved: Odyssey to the West разошелся в количестве 460 тысяч копий. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на квартальный отчет компании Namco Bandai.

Ранее сообщалось, что продажи игры составляют 800 тысяч копий. Эта цифра оказалась скорректированным прогнозом компании. Первоначально Namco Bandai планировала реализовать миллион копий Enslaved. После выхода игры, с учетом ее начальных продаж компания понизила прогноз на 200 тысяч. В итоге он оправдался чуть более, чем наполовину.

Namco Bandai выпустила Enslaved 8 октября 2010 года. Игра доступна на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Ее действие разворачивается в будущем, после глобальной войны. Главный герой Enslaved, воин по имени Манки, должен провести девушку-хакера Трип через руины Н ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Впечатления от игры Ghost Trick: Phantom Detective

Новость на Newsland: Впечатления от игры Ghost Trick: Phantom Detective

Среди японских геймдизайнеров Сю Такуми (Shu Takumi) далеко не так известен, как, скажем, создатель серии ужастиков Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) или отец шпионской саги Metal Gear Solid Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Это, впрочем, не умаляет его заслуг перед игровой индустрией. В первой половине двухтысячных годов Такуми заправлял производством уникальных симуляторов адвокатской практики Ace Attorney. Воистину, только японцы могли сделать рассмотрение судебных тяжб таким увлекательным занятием, по накалу страстей не уступающим даже файтингам. В 2007 году, завершив четвертую часть Ace Attorney, Такуми оставил серию на попечение соратников, а сам начал работать над совершенно новой игрой. Впоследствии она получила название Ghost Trick: Phantom Detective.

... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


Как стать богатым, работая на дядю

Новость на Newsland: Как стать богатым, работая на дядю

Есть примеры людей, которые будучи наемными сотрудниками, становились мультимиллионерами.

Но есть масса людей, которые сейчас живут на жалкую пенсию.

Но раз есть успешные примеры, значит и у вас есть шанс стать богатым, работая на дядю.

И для начала спросите себя: «За что мне платят?»

Чтобы вы не ответили, ответ здесь один. Вам платят за результат. Если вы его достигаете, вы получаете зарплату, премии, бонусы. Если не достигаете, то ваш доход падает. А если такая картина будет повторяться, вас могут просто напросто уволить.

Поэтому если вы хотите стать богатым, работая на дядю, вам необходимо сменить мировоззрение, и начать думать о том, каких результатов от меня ждет работодатель и как их можно достичь.

Самый простой способ узнать это – спросить в ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


В ФРГ начался суд над шпионившим на Россию австрийцем

Новость на Newsland: В ФРГ начался суд над шпионившим на Россию австрийцем

В верховном суде Баварии в Мюнхене 14 февраля начался процесс над унтер-офицером австрийской армии, которого обвиняют в шпионаже в пользу РФ, сообщает Standard. По данным обвинения, 54-летний Харальд Алоис З. (Harald Alois S.) передавал агенту российской Службы внешней разведки (СВР) конструкторскую документацию вертолетов "Тигр" и NH 90, производящихся концерном Eurocopter.

С 1980 по 2007 год Харальд З. служил техником в одной из вертолетных эскадрилий австрийской армии. Поскольку заработка не хватало, в 1994 году он попросил предоставить ему дополнительную работу по совместительству и в результате устроился на подработку сначала в австрийское, а затем в немецкое предприятие, занимавшееся продажей авиационных моторов.

Вскоре он познакомился с инженер ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Загрузок: | Добавил: Dizzy | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0) Подробнее...


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Как Вам сайт?


Мини-чат


Выбрать иконку сообщения
200

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0